See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kornhaus Kempten – Umbau, Modernisierung und Instandsetzung; Einbau von Türen (Holz) im bestehenden Gebäude
Beschreibung: 4 Stk Lieferung, Vorarbeiten & Neumontage von Glastrennwand inkl. Portaltür aus Glaselementen, Innen 3 Stk Lieferung, Vorarbeiten & Neumontage von Bogenelement inkl. Drehflügel mit Glaselementen, Seitenteilen und Oberlicht, Außen Die Ausführung der Arbeiten erstreckt sich voraussichtlich über ca. 6 Wochen mit einer Arbeitsunterbrechung von ca. 12 Wochen. Wegen komplexer Abhängigkeiten kann eine kontinuierliche Abwicklung nicht vorausgesetzt werden.
Interne Kennung: 085/23 EU o
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kornhaus Kempten – Umbau, Modernisierung und Instandsetzung Einbau von Türen (Holz) im bestehenden Gebäude