740435-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – Neubau Kreisbauhof Marktoberdorf-Geisenried - Stahlbau- und Schlosserarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Kreisbauhof Marktoberdorf-Geisenried - Stahlbau- und Schlosserarbeiten
Beschreibung: Neubau Kreisbauhof Marktoberdorf-Geisenried - Stahlbau- und Schlosserarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 564715-2023
Interne Kennung: LK_OAL-2023-0093
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Es wurde eine Vorinformation gemäß § 38 Abs. 1 VgV voröfffentlicht.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Angaben zum Projekt insgesamt: Neubau Kreisbauhof in 87616 Marktoberdorf, Ortsteil Geisenried Lagerhalle - temperiert: Massivbau und Fertigteilbau ca. 58 x 25 Meter; Lagerhalle - Kalthalle: Massivbau und Fertigteilbau ca. 25 x 26 Meter; Salzhalle - Holzbau: ca. 25 x 25 Meter; Büros: Massivbau, ca. 25 x 24 Meter, zweigeschossig. --
Interne Kennung: LOT-0000