2. Verfahren
Verfahren
Titel: FIT-testmethode
Beschreibung: FIT-(zelfafname)test, analyseapparatuur, verbruiksmaterialen en bijbehorende dienstverlening. 4 jarige overeenkomst met 3*2 optiejaren. 1.500.000 analyses per jaar
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696200 Reagenzien für Bluttests