See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opération PNRU 15-16-20: Relance suite à infructuosité des lots 04 et 05 pour la rénovation et réhabilitation de 107 logements et 12 locaux d'activités des adresses 2/10 et 16/22 rue Rilly-la-Montagne 51100 Reims
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. L'opération consiste en la relance du lot 04 " Métallerie-Serrurerie" et lot 05 " Menuiserie intérieure" pour rénovation et la réhabilitation de 107 logements et 12 locaux d'activités aux adresses 2/10 et 16/22 rue Rilly-la-Montagne 51100 REIMS. Ces lots ont été déclarés infructueux pour offre inacceptable, suite à une première consultation. Les autres lots sont en cours de notification
Interne Kennung: 2025- RELLOTNPRU15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Métallerie-Serrurerie
Beschreibung: Métallerie-Serrurerie
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0002
Titel: Menuiserie intérieure
Beschreibung: Menuiserie intérieure
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten