Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111800 Flüssigstickstoff
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Keine Verlängerungsoption vorgesehen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland