See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2024-134 FOURNITURE DE MOBILIER DE BUREAU
Beschreibung: Ce marché a pour objet la fourniture de mobilier de bureau (bureaux, rangements, fauteuils de travail standards, fauteuils de travail techniques…). Ce marché est destiné à l’équipement de bureaux administratifs, salles de réunion et espaces de convivialité.
Interne Kennung: 2024-134
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ATTRIBUTION
Interne Kennung: 2024-134-L01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée du marché est fixée à 1 an, à compter de la date de notification du marché ou à compter de la date indiquée dans la lettre de notification du marché. Reconduction : le marché est reconductible éventuellement 4 fois par période d’un an, la durée globale du marché ne pouvant excéder 5 ans. Les modalités de la reconduction sont indiquées à l’acte d’engagement.