2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installation et location de containers de stockage et de bureaux modulaires sur le site de la Direction des Services Départementaux de l’Education Nationale du Lot et Garonne à AGEN – DSDEN47
Beschreibung: La présente consultation concerne l’installation et la location d’un ensemble modulaire, à usage de stockage, de bureaux et de salles de réunions pour les agents de la DSDEN47, pendant les travaux de réhabilitation du site. Ces prestations comprennent leur transport, leur installation, leur location, maintenance et leur enlèvement
Interne Kennung: 2025RANA038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Installation et la location d’un ensemble modulaire, à usage de stockage, de bureaux et de salles de réunions pour les agents de la DSDEN47, pendant les travaux de réhabilitation du site. Ces prestations comprennent leur transport, leur installation, leur location, maintenance et leur enlèvement.
Interne Kennung: 2025RANA038-01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen