740546-2025 - Ergebnis
Deutschland – Inkubator-Rüttler – W70-42387244 4-fach DASGIP Parallelbioreaktorsystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelW70-42387244 4-fach DASGIP Parallelbioreaktorsystem
Beschreibung4-fach DASGIP Parallelbioreaktorsystem
Interne KennungW70-42387244
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38436300 Inkubator-Rüttler
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungW70-42387244 4-fach DASGIP Parallelbioreaktorsystem