740556-2023 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbauarbeiten Wände
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trockenbauarbeiten Wände
Beschreibung: GK Trennwände F0 ca. 1.300 m² GK-Installationswände F0 ca. 350 m² GK-Vorsatzschalen ca. 1.200 m² GK-Schachtwände F90 ca. 70 m² GK-Trockenputz ca. 570 m²
Vorherige Bekanntmachung: 531486-2023
Interne Kennung: 34211
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0