See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schéma directeur assainissement des eaux usées
Beschreibung: Tous les documents nécessaires sont mis à la disposition des candidats sur le profil acheteur afin de pouvoir répondre à la consultation. Les caractéristiques techniques et administratives nécessaires sont précisées dans le mémoire explicatif et le règlement de consultation
Interne Kennung: S-PF-1656591
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0000