740575-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Salus gGmbH, Planungsleistungen Neubau Wohnpark Gardelegen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSalus gGmbH, Planungsleistungen Neubau Wohnpark Gardelegen
BeschreibungPlanungsleistungen Neubau Wohnpark Gardelegen
Interne KennungUCHT-2021-05
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
Titel731.1 Objektplanung: Gebäude und Innenräume (LP 1 bis 9)
Beschreibung731.1 Objektplanung: Gebäude und Innenräume (LP 1 bis 9) 732.1 Fachplanung: Freianlagenplanung 733.1 Fachplanung: Ingenieurbauwerke 741.1 Fachplanung: Tragwerksplanung (LP 1 bis 6, 8) 742.1 Fachplanung: Technische Ausrüstung HLS Anlagengruppen 1 bis 3 und 8 (LP 1 bis 9) 742.2 Fachplanung: Technische Ausrüstung ELT Anlagengruppen 4 bis 7 (LP 1 bis 9) 743.1 Beratungsleistung: Bauphysik - Wärmeschutznachweis und Energiebilanzierung 743.2 Beratungsleistung: Bauphysik - baulicher Schallschutznachweis 747.1 Besondere Leistung: Brandschutzkonzept, -fachplanung und - fachbauleitung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titel732.1 Fachplanung: Freianlagenplanung
BeschreibungFachplanung: Freianlagenplanung
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Titel733.1 Fachplanung: Ingenieurbauwerke
BeschreibungFachplanung: Ingenieurbauwerke
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Titel741.1 Fachplanung: Tragwerksplanung (LP 1 bis 6, 8)
BeschreibungFachplanung: Tragwerksplanung (LP 1 bis 6, 8)
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
Titel742.1 Fachplanung:Technische Ausrüstung HLS Anlagengruppen 1 bis 3 und 8(LP 1-9)
BeschreibungFachplanung:Technische Ausrüstung HLS Anlagengruppen 1 bis 3 und 8(LP 1-9)
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
Titel742.2 Fachplanung: Technische Ausrüstung ELT Anlagengruppen 4 bis 7 (LP 1 bis 9)
BeschreibungFachplanung: Technische Ausrüstung ELT Anlagengruppen 4 bis 7 (LP 1 bis 9)
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
Titel743.1 Beratungsleistung: Bauphysik - Wärmeschutznachweis und Energiebilanzierung
BeschreibungBeratungsleistung: Bauphysik - Wärmeschutznachweis und Energiebilanzierung
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
Titel743.2 Beratungsleistung: Bauphysik - baulicher Schallschutznachweis
BeschreibungBeratungsleistung: Bauphysik - baulicher Schallschutznachweis
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
Titel747.1 Besondere Leistung: Brandschutzkonzept, -fachplanung und - fachbauleitung
BeschreibungBesondere Leistung: Brandschutzkonzept, -fachplanung und - fachbauleitung
Interne KennungLOT-0009