See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umbau und Erweiterung der GGS Blumenkamp - Aufzugsarbeiten
Beschreibung: Umbau und Erweiterung der Gemeinschaftsgrundschule Blumenkamp - Aufzugsarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 576533-2023
Interne Kennung: S-WESEL-2023-0067
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Einbau eines Plattformaufzuges mit 4 Haltestellen, Türen 3 mal kurze, einmal lange Seite
Interne Kennung: LOT-0000