See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'une Maison de Santé Pluridisciplinaire sur la commune de Thuir
Beschreibung: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges
Interne Kennung: 25-05-MOE-008-CONC
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1666544