2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verwerking van de rijksbrede Monostroom Matrassen
Beschreibung: Zie aanbestedingsdocument 320.000 kilogram
Interne Kennung: 202305038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1 maal een optie tot verlenging van 12 maanden.