2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement d'un giratoire au carrefour entre la RD 901 et l'avenue Henri Mory
Beschreibung: travaux d'aménagement d'un giratoire au carrefour entre la RD 901 et l'avenue Henri Mory
Interne Kennung: giratoire
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: procédure adaptée
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233128 Bau von Verkehrskreiseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen, 45315600 Niederspannungsarbeiten, 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassements Voirie - Assainissement EP -EU
Beschreibung: Terrassements Voirie - Assainissement Eaux pluviales -Eaux Usées
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Réseaux divers Eclairage public
Beschreibung: Réseaux divers et Eclairage public
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315600 Niederspannungsarbeiten