2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de combustible bois pour la centrale thermique (chaudière biomasse) du Centre Hospitalier Henri Mondor d'Aurillac
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants maximums sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Combustibles bois pour la Centrale Thermique du centre hospitalier Henri MONDOR
Interne Kennung: 2025-FCS-CHM-0047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1734595