See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'UNE BENNE A ORDURES MENAGERES 26 TONNES GRUE
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 25BENNEGRUE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1658006