See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa leków do MSCZ
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa leków dla potrzeb Apteki Mazowieckiego Specjalistycznego Centrum Zdrowia im. prof. Jana Mazurkiewicza w Pruszkowie.
Vorherige Bekanntmachung: 527691-2025
Interne Kennung: Leki MG/25/2025_jp
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet 1
Beschreibung: Dostawa leków do MSCZ
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet 2
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet 3
Los: LOT-0004
Titel: Pakiet 4
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet 5