740636-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Gleisbauarbeiten – Modernisierung Karwendelnetz Strecke 5370 Geltendorf – Weilheim /Oberbauerneuerung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernisierung Karwendelnetz Strecke 5370 Geltendorf – Weilheim /Oberbauerneuerung
BeschreibungModernisierung Karwendelnetz Strecke 5370 Geltendorf – Weilheim /Oberbauerneuerung
Interne Kennung23FEI71021
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001