740637-2024 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – UEM-Lizenzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: UEM-Lizenzen
Beschreibung: Beschaffung von UEM-Lizenzen
Interne Kennung: 042-060-22-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: UEM-Lizenzen
Interne Kennung: LOT-0000