74065-2025 - Ergebnis
Frankreich – Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen – MISE EN SURETE DES SITES COMMUNAUX
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE EN SURETE DES SITES COMMUNAUX
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la mise en sûreté et l'uniformisation des systèmes de détection d'intrusion sur l'ensemble des treize sites de la commune de Saint Aubin de Médoc. Le marché comprend la fourniture, l'installation et la maintenance du système anti-intrusion. Lieu d'exécution : Le périmètre du projet est fixé sur un ensemble de 13 sites de la commune de Saint Aubin de Médoc :
Interne Kennung: 2024/FCS/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: INSTALLATION DE SYSTEME DE DEDECTION INTRUSION
Beschreibung: FOURNITURE ET INSTALLATION DU SYSTEM ANT INTRUSION SUR LES SITES COMMUNAUX
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: MAINTENANCE DES SYSTEMES DE DETECTION INTRUSION
Beschreibung: MAINTENANCE CURATIVE ET PREVENTIVE SUR LES SITES COMMUNAUX
Interne Kennung: LOT 2