2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbiór odpadów komunalnych z terenu Gminy Gietrzwałd w 2026 r.
Interne Kennung: ZP.271.9.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001