74066-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Baureifmachung – JVA Bautzen - Küche
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJVA Bautzen - Küche
BeschreibungFreianlagen
Interne Kennung24O20139/06
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000