740670-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Zusammenbau von Metallkonstruktionen – Gemeinde Trebur, Errichtung Feuerwehrgerätehaus mit Fahrzeughalle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinde Trebur, Errichtung Feuerwehrgerätehaus mit Fahrzeughalle
BeschreibungSchlosser- und Metallbauarbeiten
Interne Kennung25/293
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223110 Installation von Metallkonstruktionen, 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Leistung umfasst alle notwendigen Maßnahmen zur fachgerechten Herstellung der geplanten Schlosser- und Metallbauarbeiten. Die Leistungserbringung erfolgt in Abschnitten gegliedert in die Bereiche des Bauvorhabens: - Fahrzeughalle - Treppenhaus/Foyer - Toranlagen (Garagen) - Aussenbereich Die diesbezügliche Reihenfolge der Leistungserbringung erfolgt in Abstimmung mit der Bauleitung.
Interne KennungLOT-0000