740675-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften – GN25C18 - Prestation de gestion d'abonnements à des revues, magazines et périodiques, d'éditeurs français ou étrangers, tous supports confondus à destination de la communauté d'Agglomération du Grand Narbonne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGN25C18 - Prestation de gestion d'abonnements à des revues, magazines et périodiques, d'éditeurs français ou étrangers, tous supports confondus à destination de la communauté d'Agglomération du Grand Narbonne
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne KennungGN25C18
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften
5. Los
LosLOT-0001
TitelPrestation de gestion d'abonnements à des revues, magazines, périodiques en version papier et/ou web
BeschreibungPrestation de gestion d'abonnements à des revues, magazines, périodiques en version papier et/ou web<br/>
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelFourniture et livraison de périodiques au numéro
BeschreibungFourniture et livraison de périodiques au numéro<br/>
Interne Kennung02