740684-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von abgehängten Decken – Neubau Gemeindehalle Kirchberg an der Murr - Tischlerarbeiten Abhangdecke
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Gemeindehalle Kirchberg an der Murr - Tischlerarbeiten Abhangdecke
Beschreibung: Neubau Gemeindehalle Kirchberg an der Murr in: 71737 Kirchberg an der Murr Leistung: 027-3 Tischlerarbeiten Abhangdecke
Interne Kennung: KB-202504-100
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Elektronische Einreichung der Angebote zulässig.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Neubau Gemeindehalle Kirchberg an der Murr- Tischlerarbeiten Abhangdecke
Interne Kennung: LOT-0001