74069-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Lieferung von zwei Storage-Systemen für die Erweiterung der Infrastruktur
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von zwei Storage-Systemen für die Erweiterung der Infrastruktur
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung von zwei Storage-Systemen für die Erweiterung der Infrastruktur.
Interne Kennung: VG001_2025Lecos
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Ausschreibung umfasst die einmalige Lieferung von zwei Storage-Systemen. Die im Leistungsverzeichnis aufgeführten Mengen entsprechen dem genauen Bedarf. Für die aufgeführten Produkte in Anlage Leistungsverzeichnis können wir folgende Abnahmemengen benennen: - Produkt: 4657-924 IBM Flashsystem 7300 NVMe Control Enclosure → 2 Stück - Produkt: 9730 Power Cord - PDU Connection → 2 Stück - Produkt: ACGV 240 GB M.2 Boot Drive Pair → 2 Stück - Produkt: ACBE 32Gb FC 4 Port Adapter Cards (Pair) → 2 Stück - Produkt: ADN1 Order Type 1 Indicator - CTO → 2 Stück - Produkt: ADSH 38,4 TB FCM 4 → 48 Stück - Produkt: AHZD All Flash Indicator → 2 Stück - Produkt: AKNC Premium S&H Indicator → 2 Stück - Produkt: ALH0 Expert Care Indicator → 2 Stück - Produkt: ALL5 EC Premium 5 Year → 2 Stück - Produkt: B0SK ServicePac Machine Setup Support for Storage → 2 Stück - Produkt: 4658-P05 5 year IBM Storage Expert Care Premium → 2 Stück - Produkt: 4657-924 ServicePac for Machine Setup Support for Storage → 2 Stück - Liefer- und Nebenkosten sind im Angebotspreis enthalten
Interne Kennung: LOT-0000