See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Refonte de la charte de graphique, du site web et mise à disposition d'un outil d'exploration des centres d'intérêts professionnels et des métiers
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Création d'un nouveau site web dédié à l'orientation pour la Mission Proch'orientation. Le lot 1 permettra la refonte du site dédié à l'orientation au niveau de l'expérience utilisateur (UX) et de l'interface utilisateur (UI) du site. Le lot 2 permettra la mise en place d'un système de gestion de contenu (CMS) avec des mises à jour régulière d'informations, des fonctionnalités plus avancées pour répondre aux besoins spécifiques en matière d'orientation professionnelle. Le lot 3 permettra la mise à disposition d'un outil d'exploration des centres d'intérêts professionnels et des métiers, à destination des jeunes
Interne Kennung: 2024-0019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72413000 Website-Gestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72413000 Website-Gestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Refonte du design
Beschreibung: Refonte du design
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Développement du site web
Beschreibung: Développement du site web
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72420000 Internet-Entwicklung
Los: LOT-0003
Titel: Mise à disposition d'un outil d'exploration d'intérêts professionnels et des métiers
Beschreibung: Mise à disposition d'un outil d'exploration d'intérêts professionnels et des métiers
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72400000 Internetdienste