740720-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – LB 025 - Estricharbeiten, 2. BA, Comenius-Förderschule (53), 14473 Potsdam
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLB 025 - Estricharbeiten, 2. BA, Comenius-Förderschule (53), 14473 Potsdam
BeschreibungLB 025 Estricharbeiten
Interne KennungOV-B-KIS-214-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFolgende Leistungen sind zu erbringen: - 140 m2 Abdichtung aus Polymerbitumen nach DIN 18533 Teil 1, - 140 m2 WD-Estrich, EPS 035 DEO dh, 120mm, zweilagig - 410 m2 WD-Estrich, EPS 040 DEO dh, 100mm, einlagig, - 410 m2 Trittschalldämmung-TSD-EPS 040. - 140 m2 Zementestrich CT-C35-F5 - 410 m2 Zementestrich CT-C35-F5 - 260 m2 Fließestrich auf Trennschicht - 44 m2 PE Estrichunterlagsbahn - 44 m2 PE Zementestrich CT-C35-F5