740732-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Schlosserdienste – Rahmenvertrag maschinentechnische Zeitvertragsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag maschinentechnische Zeitvertragsarbeiten
BeschreibungRahmenvertrag maschinentechnische Zeitvertragsarbeiten
Interne KennungWV-2023-0080
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98395000 Schlosserdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFür die M-Technik Werkstatt in Buchenhofen werden ergänzend zum eigenen Betriebspersonal zusätzlich Schlosserkapazitäten benötigt
Interne KennungLOT-0000