740746-2023 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – [Dynamisches Beschaffungssystem VV BAU-STE] Neuausschreibung infolge überarbeiteter AU-Unterlagen: Bauüberwachungsleistungen Neubau ESTW-A Bf Johanngeorgenstadt inkl. BÜ 1,1
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: [Dynamisches Beschaffungssystem VV BAU-STE] Neuausschreibung infolge überarbeiteter AU-Unterlagen: Bauüberwachungsleistungen Neubau ESTW-A Bf Johanngeorgenstadt inkl. BÜ 1,1
Beschreibung: Neuausschreibung infolge überarbeiteter AU-Unterlagen: Bauüberwachungsleistungen Neubau ESTW-A Bf Johanngeorgenstadt inkl. BÜ 1,1
Interne Kennung: 23FEI66287
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001