740759-2025 - Planung
Deutschland – Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen – A3/ A93 - AK Regensburg BW50 Verkehrssicherung Behelfsbrücke
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A3/ A93 - AK Regensburg BW50 Verkehrssicherung Behelfsbrücke
Beschreibung: Verkehrssicherung für Bau Behelfsbrücke A3 BW50 und Vorarbeiten A93 bei AS Kumpfmühl
Interne Kennung: BEK-2025-0065
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63712700 Verkehrsregelung, 45233124 Bau von Fernstraßen, 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Herstellen, Vorhalten und Abbauen Verkehrssicherung für Bau Behelfsbrücke A3 BW50 und Vorarbeiten A93 bei AS Kumpfmühl
Interne Kennung: LOT-0000