2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tablets für das Rottmayr-Gymnasium Laufen
Beschreibung: Digitalpakt - Allgemeine Ausstattung für Schulen des Landkreises (dBiR); Tablets für das Rottmayr-Gymnasium Laufen
Interne Kennung: 2023-L-040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
5. Los
Los: LOT-0000