740809-2023 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Heizung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Heizung
Beschreibung: - Anschluss an zentrale Erzeugung im Kesselhaus und Versorgung über Medienkanal - Verteiler + Druckhaltung und Entgasung - Verteiler mit 3 Gruppen + Reserve - Rohrleitungen (Schwarzrohr) ca. 3.400m - Heizkörper (Panelkonvektoren, Gliederheizkörper, Heizwände): ca. 240 Stück - Anschluss auf das Heizregister (RLT) - Anschluss an die BKT
Vorherige Bekanntmachung: 536103-2023
Interne Kennung: 42112-ZfP KSW -M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 42112-ZfP KSW- M