See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Holzinnentüren
Beschreibung: Holzinnentüren
Vorherige Bekanntmachung: 580747-2023
Interne Kennung: 271-01 LV 24.2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Holzinnentüren mit Stahlzargen im Bestand und Neubau - Drehtüren - Schiebetüren - Türen ds mit Oberblenden - Holztüren ohne und mit Oberblenden - Brandschutztüren - Türpuffer
Interne Kennung: LOT-0000