74084-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Maîtrise d'oeuvre relatif à l'aménagement et la sécurisation de la traversée d'agglomération - RD 437
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre relatif à l'aménagement et la sécurisation de la traversée d'agglomération - RD 437
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre relatif à l'aménagement et la sécurisation de la traversée d'agglomération - RD 437
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: -