2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre signalétique pour TCL Relation Usagers - Procédure avec négociation - 2 Lots : Lot 1 - Impression et livraison de signalétique et lot 2 - Pose et dépose de signalétique
Beschreibung: Procédure avec négociation - Phase 1 Candidature - Phase 2 Offre - 2 Lots : Lot 1 - Impression et livraison de signalétique et lot 2 - Pose et dépose de signalétique
Interne Kennung: 25_026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928470 Beschilderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression et livraison de signalétique
Beschreibung: Impression et livraison de signalétique
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung, 34928471 Beschilderungsmaterial
Los: LOT-0002
Titel: Pose et dépose de signalétique
Beschreibung: Pose et dépose de signalétique
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928470 Beschilderung, 34928471 Beschilderungsmaterial