2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de groupes 400 Hz mobiles sur batterie
Beschreibung: Le marché a pour objet l'acquisition, en trois phases, de 10 GPU mobiles autonomes sur batteries destinés à alimenter les avions stationnés au sol.
Interne Kennung: 2026-04-03-PAE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de 10 eGPU mobiles sur batteries (400 Hz)
Beschreibung: Le marché a pour objet l'acquisition, en trois phases, de 10 eGPU mobiles autonomes sur batteries destinés à alimenter les avions stationnés au sol.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option : contrat de maintenance préventif et curatif (y compris stock de rechange) sur 10 ans.