See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maßnahme Erneuerung von Aufzug 1, 2 und 3, 8 und 9
Beschreibung: Maßnahme Erneuerung von Aufzug 1, 2 und 3, 8 und 9
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001