740855-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Präklinischer Hyperpolarisator
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Präklinischer Hyperpolarisator
Beschreibung: Lieferung, Installation, Inbetriebnahme und Wartung eines Hyperpolarisators für die präklinische Forschung mit Kleintieren.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Näheres entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: #1