See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression des publications municipales et autres supports de communication
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Interne Kennung: COM2503
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impressions de divers supports de communication, documents, dépliants etc
Beschreibung: Impressions de divers supports de communication, documents, dépliants etc.<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Los: LOT-0002
Titel: Impressions des publications périodiques et des supports de communication avec brochure
Beschreibung: Impressions des publications périodiques et des supports de communication avec brochure&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02