See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maison du réemploi
Beschreibung: L’ensemble du marché concerne la réalisation de la construction d’un bâtiment dénommé "Maison du réemploi" au sein de la Communauté d’Agglomération du Grand Sénonais. Cet ensemble sera constitué des espaces suivants : - La recyclerie - Le stockage - Salle pédagogique - Bureaux administratifs comprenant accueil, salles de réunion, sanitaires, réserve - Parkings
Interne Kennung: A06-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213270 Bauleistungen für Recyclinganlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten, 45421152 Installation von Trennwänden, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45223220 Rohbauarbeiten, 45261100 Errichtung von Dachstühlen, 45261210 Dachdeckarbeiten, 45223110 Installation von Metallkonstruktionen, 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen, 45432130 Bodenbelagsarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten, 45223810 Fertigkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassement - VRD
Beschreibung: Terrassement - VRD
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Gros-oeuvre
Beschreibung: Gros-oeuvre
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Charpente métallique
Beschreibung: Charpente métallique
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Los: LOT-0004
Titel: Charpente bois
Beschreibung: Charpente bois
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Couverture - Étanchéité
Beschreibung: Couverture - Étanchéité
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Façades- ITE
Beschreibung: Façades- ITE
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Menuiseries extérieures - Occultations
Beschreibung: Menuiseries extérieures - Occultations
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Métallerie
Beschreibung: Métallerie
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45223110 Installation von Metallkonstruktionen
Los: LOT-0009
Titel: Cloisons - Doublages - Faux plafonds
Beschreibung: Cloisons - Doublages - Faux plafonds
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0010
Titel: Menuiseries intérieures - Agencement
Beschreibung: Menuiseries intérieures - Agencement
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Revêtement de sol
Beschreibung: Revêtement de sol
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Peintures
Beschreibung: Peintures
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Électricité
Beschreibung: Électricité
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0014
Titel: Plomberie - CVC
Beschreibung: Plomberie - CVC
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
Los: LOT-0015
Titel: Espaces verts
Beschreibung: Espaces verts
Interne Kennung: 15
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0016
Titel: Bâtiment modulaire "Espace valorisation"
Beschreibung: Bâtiment modulaire "Espace valorisation"
Interne Kennung: 16
Haupteinstufung (cpv): 45223810 Fertigkonstruktionen
Los: LOT-0017
Titel: Sécurisation périmétrique
Beschreibung: Sécurisation périmétrique
Interne Kennung: 17
Haupteinstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
Los: LOT-0018
Titel: Clôture serrurerie
Beschreibung: Clôture serrurerie
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Clôture serrurerie - Signalisation
Beschreibung: Clôture serrurerie - Signalisation
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Matériels et équipements - Espace Valorisation
Beschreibung: Matériels et équipements - Espace Valorisation
Interne Kennung: 20