740898-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Erweiterung der Anne Frank Realschule plus, KI3.0 - Sanierung der Schulküche; Küchenmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung der Anne Frank Realschule plus, KI3.0 - Sanierung der Schulküche; Küchenmöbel
Beschreibung: Erweiterung der Anne Frank Realschule plus, KI3.0 in Ludwigshafen am Rhein- Sanierung der Schulküche; Küchenmöbel - Liefern und einbauen der Lehrküchen
Vorherige Bekanntmachung: 529629-2023
Interne Kennung: 2023 / 199
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141000 Küchenmöbel
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Lehrküche der Anne-Frank-Realschule plus im Erdgeschoss soll umgebaut und modernisiert werden. Bei den anzubietenden Arbeiten handelt es sich im wesentlichen um : - Liefern und einbauen der Lehrküchen
Interne Kennung: LOT-0000