740910-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wartung von Aufzugsanlagen – Deutsche Bundesbank, Zentrale, Abschluss eines Instandhaltungsvertrages für die Aufzugsanlagen Hauptkasse, Haupthaus, Nordbau und Süd 5
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDeutsche Bundesbank, Zentrale, Abschluss eines Instandhaltungsvertrages für die Aufzugsanlagen Hauptkasse, Haupthaus, Nordbau und Süd 5
BeschreibungAbschluss eines Instandhaltungsvertrages für die Aufzugsanlagen Hauptkasse, Haupthaus, Nordbau und Süd 5 in der Zentrale der Deutschen Bundesbank in Frankfurt an Main
Interne Kennung2000066927
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
LosLOT-0001