2. Verfahren
Verfahren
Titel: Freianlagen - Neubau Kinderhaus Habakuk
Beschreibung: LOS 1: Freianlagen inkl. Kreaholz LOS 2: Anpassung Freizeitanlage
Interne Kennung: SBA-ZS-281_Freianlagen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Freianlagen inkl. Kreaholz
Beschreibung: Der Neubau Kinderhaus Habakuk besteht aus einem zweigeschossigem, L-förmigem Baukörper mit zwei Nebengebäuden. Das Gebäude wird in Holzbauweise auf einer Betonbodenplatte nach den ökolgischen Kriterien zur Materialwahl (Katalog 2020 AnBau GmbH) erstellt. Der Bruttorauminhalt beträgt ca. 11.400 m3 LOS 1: Freianlagen inkl. Kreaholz LOS 2: Anpassung Freizeitanlage Nähere Angaben entnehmen Sie den Vergabeunterlagen.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Anpassung Freizeitanlage
Beschreibung: xxx
Interne Kennung: LOT-0002