740939-2023 - Ergebnis
Deutschland – Kindergartenmöbel – Lose Möblierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lose Möblierung
Beschreibung: Lose Möblierung
Interne Kennung: NBK-BW 6.15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39161000 Kindergartenmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: NBK-BW ´6.15