2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation de spectacles dans le cadre de l'édition 2026 du festival Musicasens
Beschreibung: Organisation de spectacles dans le cadre de l'édition 2026 du festival Musicasens
Interne Kennung: MAS2601
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79953000 Organisation von Festivals
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0