740949-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Medizinische Geräte – Patientenmonitoring
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Patientenmonitoring
Beschreibung: Beschaffung einer Patientenmonitoringanlage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Beschaffung einer Patientenmonitoringanlage für das Department für Kinder- und Jugendmedizin am Universitätsklinikum Freiburg
Interne Kennung: #1