2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung, Umbau und Generalsanierung der Realschule Bad Aibling - Schreinerarbeiten BT A + D
Beschreibung: Schreinerarbeiten BT A + D
Interne Kennung: 41-621-9
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214220 Bau von weiterführenden Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001