740977-2025 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – Patientenmonitoring Neurozentrum
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPatientenmonitoring Neurozentrum
BeschreibungBeschaffung Integriertes Patientenüberwachungssystem (Monitoring) für das Neurozentrum am Universitätsklinikum Freiburg
Interne Kennung2025/G3/0780
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungntegriertes Patientenüberwachungssystem (Monitoring) in Kombination mit einem Verteilten Alarmsystem (VAS) als Gesamtsystem für das Neuozentrum am Universitätsklinikum Freiburg